الدوري المصري 2018-2019

12 يونيو 2018 31 مايو 2019

نتائج المباريات

الأسبوع الـ11

الجيش
- لم تبدأ
الإنتاج
15:00
نجوم المستقبل
- لم تبدأ
الجونة
18:00
المقاولون
- لم تبدأ
وادى دجلة
21:00
الإسماعيلي
- لم تبدأ
بيراميدز
18:00
إنبى
- لم تبدأ
الداخلية
21:00
سموحة
- لم تبدأ
حرس الحدود
15:00
الاتحاد السكندري
- لم تبدأ
بتروجت
19:00
المقاصة
- لم تبدأ
الأهلى
18:00
الزمالك
- لم تبدأ
المصري
21:00

الأسبوع الـ12

بتروجت
- لم تبدأ
المقاصة
17:30
وادى دجلة
- لم تبدأ
الزمالك
20:30
حرس الحدود
- لم تبدأ
المقاولون
15:00
الجونة
- لم تبدأ
إنبى
17:00
الإنتاج
- لم تبدأ
سموحة
17:00
بيراميدز
- لم تبدأ
الاتحاد السكندري
20:00
الداخلية
- لم تبدأ
الجيش
14:45
المصري
- لم تبدأ
الإسماعيلي
17:00
الأهلى
- لم تبدأ
نجوم المستقبل
20:00

1 - الاسبوع الأول

الاتحاد السكندري
المقاولون
18:00
بتروجت
الزمالك
21:00
الداخلية
وادى دجلة
16:00
الإنتاج
2 - 1 انتهت
حرس الحدود
18:15
نجوم المستقبل
الجيش
21:00
الجونة
المصري
18:00
الأهلى
الإسماعيلي
21:00
المقاصة
1 - 2 انتهت
سموحة
18:00
إنبى
0 - 1 انتهت
بيراميدز
21:00

2 -الأسبوع الثاني

الزمالك
5 - 1 انتهت
الاتحاد السكندري
20:00
وادى دجلة
1 - 3 انتهت
الجونة
21:00
الإسماعيلي
0 - 0 انتهت
بتروجت
18:45
حرس الحدود
1 - 2 انتهت
الداخلية
16:30
المصري
0 - 2 انتهت
الأهلى
20:00
الجيش
0 - 3 انتهت
إنبى
21:00
بيراميدز
1 - 1 انتهت
الإنتاج
16:30
المقاولون
1 - 2 انتهت
مصر المقاصة
18:45
سموحة
نجوم المستقبل
18:45

3 - الأسبوع الثالث

إنبى
2 - 3 انتهت
سموحة
18:15
بتروجت
2 - 2 انتهت
المصري
18:15
الجيش
1 - 2 انتهت
بيراميدز
21:00
الجونة
1 - 1 انتهت
حرس الحدود
18:15
الداخلية
0 - 1 انتهت
الإنتاج
16:00
نجوم المستقبل
المقاولون
20:00
مصر المقاصة
0 - 1 انتهت
الزمالك
21:00
الاتحاد السكندري
1 - 0 انتهت
الإسماعيلي
18:00
الأهلى
1 - 0 انتهت
وادى دجلة
20:00

4 -الأسبوع الرابع

وادى دجلة
0 - 2 انتهت
بتروجت
20:00
المقاولون
إنبى
16:00
حرس الحدود
الأهلى
21:00
الإسماعيلي
مصر المقاصة
18:15
المصري
الاتحاد السكندري
17:30
بيراميدز
الداخلية
18:15
الإنتاج
الجونة
21:00
سموحة
الجيش
16:00
الزمالك
نجوم المستقبل
20:00

5- الأسبوع الخامس

نجوم المستقبل
1 - 1 لم تبدأ
الإسماعيلي
18:00
بتروجت
حرس الحدود
18:00
الجونة
الداخلية
21:00
الجيش
المقاولون
21:00
إنبى
الزمالك
21:00
سموحة
بيراميدز
18:00
الأهلى
الإنتاج
21:00
مصر المقاصة
المصري
20:00
الاتحاد السكندري
وادى دجلة
17:00

6- الأسبوع السادس

المصري
5 - 3 انتهت
نجوم المستقبل
18:00
بيراميدز
الجونة
21:00
حرس الحدود
1 - 1 انتهت
الاتحاد السكندري
15:30
وادى دجلة
مصر المقاصة
21:00
المقاولون
سموحة
18:00
الإنتاج
2 - 1 انتهت
بتروجت
15:30
الزمالك
3 - 0 انتهت
الجيش
21:00
الإسماعيلي
3 - 2 انتهت
إنبى
18:00

7- الأسبوع السابع

بتروجت
الداخلية
18:00
الاتحاد السكندري
الإنتاج
18:00
مصر المقاصة
حرس الحدود
21:00
المقاولون
بيراميدز
21:00
سموحة
1 - 1 انتهت
الزمالك
18:00
الجيش
3 - 0 انتهت
الإسماعيلي
15:30
نجوم المستقبل
وادى دجلة
21:00

8- الأسبوع الثامن

الإنتاج
مصر المقاصة
18:00
الداخلية
3 - 0 انتهت
الاتحاد السكندري
15:30
بتروجت
1 - 2 انتهت
الجونة
15:30
الإسماعيلي
سموحة
18:00
الزمالك
2 - 1 انتهت
المقاولون
21:00
حرس الحدود
نجوم المستقبل
15:30
وادى دجلة
إنبى
18:00
المصري
الجيش
19:00

9- الأسبوع التاسع

مصر المقاصة
0 - 1 انتهت
الداخلية
21:00
نجوم المستقبل
الإنتاج
18:00
إنبى
0 - 0 انتهت
حرس الحدود
18:00
الاتحاد السكندري
2 - 1 انتهت
الجونة
17:30
الجيش
وادى دجلة
21:00

10- الأسبوع العاشر

بيراميدز
3 - 3 انتهت
بتروجت
18:00
الإنتاج
إنبى
18:00
الداخلية
1 - 2 انتهت
نجوم المستقبل
15:00
الجونة
مصر المقاصة
18:00
حرس الحدود
الجيش
15:00
وادى دجلة
سموحة
18:00
الأهلى
الاتحاد السكندري
21:00


ترتيب الفرق

الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 الزمالك 8 5 2 1 11 17
2 الإنتاج 10 4 5 1 3 17
3 بيراميدز 8 4 4 0 5 16
4 سموحة 9 4 4 1 4 16
5 المقاصة 10 4 2 4 2 14
6 الاتحاد السكندري 10 3 5 2 -4 14
7 الجونة 9 3 4 2 2 13
8 الجيش 10 3 3 4 -1 12
9 الأهلى 6 3 2 1 4 11
10 الداخلية 8 3 2 4 0 11
11 إنبى 9 3 2 4 -1 11
12 المصري 7 2 4 1 1 10
13 بتروجت 9 1 6 2 0 9
14 الإسماعيلي 8 2 3 3 -4 9
15 نجوم المستقبل 9 2 3 5 -5 9
16 وادى دجلة 10 2 2 6 -6 8
17 المقاولون 8 2 1 5 -3 7
18 حرس الحدود 10 1 4 5 -8 7
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى

نتائج المباريات

شاهد كل النتائج
الجيش
- لم تبدأ
الإنتاج
15:00
نجوم المستقبل
- لم تبدأ
الجونة
18:00
المقاولون
- لم تبدأ
وادى دجلة
21:00

حقوق الملكية © 2017 الفريق