الدوري المصري 2018-2019

12 يونيو 2018 31 مايو 2019

نتائج المباريات

1 - الاسبوع الأول

الاتحاد السكندري
المقاولون
18:00
بتروجت
الزمالك
21:00
الداخلية
وادى دجلة
16:00
الإنتاج
2 - 1 انتهت
حرس الحدود
18:15
نجوم المستقبل
الجيش
21:00
الجونة
المصري
18:00
الأهلى
الإسماعيلي
21:00
المقاصة
1 - 2 انتهت
سموحة
18:00
إنبى
0 - 1 انتهت
بيراميدز
21:00

2 -الأسبوع الثاني

الزمالك
5 - 1 انتهت
الاتحاد السكندري
20:00
وادى دجلة
1 - 3 انتهت
الجونة
21:00
الإسماعيلي
0 - 0 انتهت
بتروجت
18:45
حرس الحدود
1 - 2 انتهت
الداخلية
16:30
المصري
0 - 2 انتهت
الأهلى
20:00
الجيش
0 - 3 انتهت
إنبى
21:00
بيراميدز
1 - 1 انتهت
الإنتاج
16:30
المقاولون
1 - 2 انتهت
مصر المقاصة
18:45
سموحة
نجوم المستقبل
18:45

3 - الأسبوع الثالث

إنبى
2 - 3 انتهت
سموحة
18:15
بتروجت
2 - 2 انتهت
المصري
18:15
الجيش
1 - 2 انتهت
بيراميدز
21:00
الجونة
1 - 1 انتهت
حرس الحدود
18:15
الداخلية
0 - 1 انتهت
الإنتاج
16:00
نجوم المستقبل
المقاولون
20:00
مصر المقاصة
0 - 1 انتهت
الزمالك
21:00
الاتحاد السكندري
1 - 0 انتهت
الإسماعيلي
18:00
الأهلى
- لم تبدأ
وادى دجلة
20:00

4 -الأسبوع الرابع

وادى دجلة
0 - 2 انتهت
بتروجت
20:00
المقاولون
- لم تبدأ
إنبى
16:00
حرس الحدود
- لم تبدأ
الأهلى
21:00
الإسماعيلي
- لم تبدأ
مصر المقاصة
18:15
المصري
- لم تبدأ
الاتحاد السكندري
17:30
بيراميدز
- لم تبدأ
الداخلية
18:15
الإنتاج
- لم تبدأ
الجونة
21:00
سموحة
- لم تبدأ
الجيش
16:00
الزمالك
- لم تبدأ
نجوم المستقبل
20:00

5- الأسبوع الخامس

نجوم المستقبل
- لم تبدأ
الإسماعيلي
18:00
بتروجت
- لم تبدأ
حرس الحدود
18:00
الجونة
- لم تبدأ
الداخلية
15:30
الجيش
- لم تبدأ
المقاولون
21:00
إنبى
- لم تبدأ
الزمالك
21:00
سموحة
- لم تبدأ
بيراميدز
18:00
الأهلى
- لم تبدأ
الإنتاج
21:00
مصر المقاصة
- لم تبدأ
المصري
20:00
الاتحاد السكندري
- لم تبدأ
وادى دجلة
17:00

6- الأسبوع السادس

المصري
- لم تبدأ
نجوم المستقبل
18:00
الداخلية
- لم تبدأ
الأهلى
21:00
حرس الحدود
- لم تبدأ
الاتحاد السكندري
15:30
وادى دجلة
- لم تبدأ
مصر المقاصة
21:00
المقاولون
- لم تبدأ
سموحة
18:00
الإنتاج
- لم تبدأ
بتروجت
15:30
الزمالك
- لم تبدأ
الجيش
21:00
الإسماعيلي
- لم تبدأ
إنبى
18:00
بيراميدز
- لم تبدأ
الجونة
15:30

7- الأسبوع السابع

بتروجت
- لم تبدأ
الداخلية
18:00
الاتحاد السكندري
- لم تبدأ
الإنتاج
18:00
مصر المقاصة
- لم تبدأ
حرس الحدود
15:30
المقاولون
- لم تبدأ
بيراميدز
21:00
سموحة
- لم تبدأ
الزمالك
18:00
الأهلى
- لم تبدأ
الجونة
21:00
الجيش
- لم تبدأ
الإسماعيلي
15:30
نجوم المستقبل
- لم تبدأ
وادى دجلة
21:00
إنبى
- لم تبدأ
المصري
18:00

8- الأسبوع الثامن

الإنتاج
- لم تبدأ
مصر المقاصة
18:00
الداخلية
- لم تبدأ
الاتحاد السكندري
15:30
بتروجت
- لم تبدأ
الجونة
15:30
الزمالك
- لم تبدأ
المقاولون
21:00
الإسماعيلي
- لم تبدأ
سموحة
18:00
حرس الحدود
- لم تبدأ
نجوم المستقبل
15:30
وادى دجلة
- لم تبدأ
إنبى
18:00
بيراميدز
- لم تبدأ
الأهلى
21:00
المصري
- لم تبدأ
الجيش
19:00

9- الأسبوع التاسع

مصر المقاصة
- لم تبدأ
الداخلية
21:00
نجوم المستقبل
- لم تبدأ
الإنتاج
18:00
المقاولون
- لم تبدأ
الإسماعيلي
21:00
إنبى
- لم تبدأ
حرس الحدود
18:00
الزمالك
- لم تبدأ
بيراميدز
21:00
بتروجت
- لم تبدأ
الأهلى
18:00
الاتحاد السكندري
- لم تبدأ
الجونة
15:30
الجيش
- لم تبدأ
وادى دجلة
21:00
سموحة
- لم تبدأ
المصري
18:00

10- الأسبوع العاشر

الإنتاج
- لم تبدأ
إنبى
18:00
الداخلية
- لم تبدأ
نجوم المستقبل
15:00
الجونة
- لم تبدأ
مصر المقاصة
15:00
الإسماعيلي
- لم تبدأ
الزمالك
18:00
الأهلى
- لم تبدأ
الاتحاد السكندري
21:00
المصري
- لم تبدأ
المقاولون
18:00
حرس الحدود
- لم تبدأ
الجيش
15:00
بيراميدز
- لم تبدأ
بتروجت
18:00
وادى دجلة
- لم تبدأ
سموحة
21:00


ترتيب الفرق

الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 الزمالك 3 2 1 0 5 7
2 سموحة 3 2 1 0 2 7
3 بيراميدز 3 2 1 0 2 7
4 الإنتاج 3 2 1 0 2 7
5 بتروجت 4 1 3 0 2 6
6 الأهلى 2 1 1 0 2 4
7 المقاولون 3 1 1 1 1 4
8 الجونة 3 1 1 1 1 4
9 الداخلية 3 1 1 1 0 4
10 المصري 3 1 1 1 -1 4
11 الاتحاد السكندري 3 1 1 1 -3 4
12 إنبى 3 1 0 2 1 3
13 المقاصة 3 1 0 2 -1 3
14 الإسماعيلي 3 0 2 1 -1 2
15 نجوم المستقبل 3 0 2 1 -2 2
16 حرس الحدود 3 0 1 2 -2 1
17 وادى دجلة 3 0 1 2 -4 1
18 الجيش 3 0 1 2 -4 1
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى

نتائج المباريات

شاهد كل النتائج
سيلتا فيجو
- لم تبدأ
إسبانيول
18:15
فياريال
- لم تبدأ
ريال سويسيداد
20:15
برشلونة
- لم تبدأ
ألافيس
22:15
كارديف سيتي
- لم تبدأ
نيوكاسل
13:30
ليستر سيتي
- لم تبدأ
ولفرهامبتون
16:00
توتنهام هوتسبير
- لم تبدأ
فولهام
16:00
وست هام يونايتد
- لم تبدأ
بورنموث
16:00
إيفرتون
- لم تبدأ
ساوثهامبتون
16:00
بيرنلي
- لم تبدأ
واتفورد
16:00
تشيلسي
- لم تبدأ
أرسنال
18:30
كييفو فيرونا
- لم تبدأ
يوفنتوس
18:00
لاتسيو
- لم تبدأ
نابولي
20:30
جانجون
- لم تبدأ
باريس سان جيرمان
17:00
كان
- لم تبدأ
نيس
20:00
أميان
- لم تبدأ
مونبلييه
20:00
ديجون
- لم تبدأ
نانت
20:00
موناكو
- لم تبدأ
ليل
20:00
رين
- لم تبدأ
أنجيه
20:00

حقوق الملكية © 2017 الفريق