تصفيات أمم إفريقيا

09 يونيو 2017 26 نوفمبر 2018

نتائج المباريات

المجموعات

غينيا الإستوائية
السودان
17:00
جنوب أفريقيا
0 - 0 انتهت
ليبيا
15:00
المغرب
مالاوي
22:00
موزمبيق
غينيا بيساو
17:00
أوغندا
0 - 0 انتهت
تنزانيا
15:00
ناميبيا
زامبيا
16:00
كينيا
1 - 0 انتهت
غانا
15:00
جزر القمر
1 - 1 انتهت
الكاميرون
14:00
موريتانيا
بوركينا فاسو
19:00
جامبيا
الجزائر
19:30
السيشيل
نيجيريا
14:30
مصر
النيجر
20:00
الجابون
بوروندي
17:00
جمهورية الكونغو
زيمبابوي
16:30
توجو
بنين
18:00
رواندا
كوت ديفوار
15:30
ليسوتو
1 - 1 انتهت
كاب فيردي
15:00
إثيوبيا
سييرا ليون
15:00
غينيا
جمهورية أفريقيا الوسطى
18:30
سوازيلاند
0 - 2 انتهت
تونس
15:00
جنوب السودان
مالي
15:00
مدغشقر
السنغال
13:30
أنجولا
بوتسوانا
17:00
ليبيريا
الكونغو
18:00
الكونغو
ليبيريا
16:30
توجو
1 - 1 انتهت
جامبيا
20:00
الكاميرون
1 - 0 انتهت
مالاوي
16:30
مصر
4 - 1 انتهت
إي سواتيني
19:00
مالي
بوروندي
20:00
الجابون
3 - 0 انتهت
جنوب السودان
17:00
الجزائر
- لم تبدأ
بنين
21:45
كاب فيردي
3 - 0 انتهت
تنزانيا
19:00
أنجولا
4 - 1 انتهت
موريتانيا
17:00
كوت ديفوار
4 - 0 انتهت
جمهورية أفريقيا الوسطى
19:00
غينيا
2 - 0 انتهت
رواندا
18:30
المغرب
جزر القمر
20:00
نيجيريا
ليبيا
17:00
موزمبيق
ناميبيا
17:00
أوغندا
ليسوتو
15:00
جمهورية الكونغو
زيمبابوي
19:30
تونس
النيجر
20:15
غينيا الإستوائية
مدغشقر
17:00
السنغال
السودان
21:00
بوركينا فاسو
بوتسوانا
20:00
كينيا
3 - 0 انتهت
إثيوبيا
15:00
غينيا الإستوائية
زامبيا
18:00
ليسوتو
0 - 2 انتهت
أوغندا
18:00
موريتانيا
1 - 0 انتهت
أنجولا
19:00
إي سواتيني
مصر
15:00
بوتسوانا
0 - 0 انتهت
بوركينا فاسو
19:00
السودان
0 - 1 انتهت
السنغال
19:30
بوروندي
مالي
15:00
ليبيريا
2 - 1 انتهت
الكونغو
20:00
رواندا
غينيا
15:30
مالاوي
0 - 0 انتهت
الكاميرون
14:30
جزر القمر
2 - 2 انتهت
المغرب
14:00
جمهورية أفريقيا الوسطى
كوت ديفوار
16:00
بنين
الجزائر
17:00
جنوب السودان
الجابون
15:00
تنزانيا
كاب فيردي
16:00
النيجر
تونس
17:00
جامبيا
0 - 1 انتهت
توجو
18:30
ناميبيا
1 - 0 انتهت
موزمبيق
19:00
ليبيا
2 - 3 انتهت
نيجيريا
20:00
مدغشقر
1 - 0 انتهت
غينيا الإستوائية
13:30
زيمبابوي
1 - 1 انتهت
جمهورية الكونغو
19:00

تصفيات أمم إفريقيا

السودان
1 - 3 انتهت
مدغشقر
21:00
ليبيا
5 - 1 انتهت
السيشيل
22:00
تنزانيا
1 - 1 انتهت
ليسوتو
19:00
النيجر
0 - 0 انتهت
سوازيلاند
17:00
كاب فيردي
0 - 1 انتهت
أوغندا
19:30
مالي
2 - 1 انتهت
الجابون
21:00
الكاميرون
1 - 0 انتهت
المغرب
16:00
جمهورية الكونغو
3 - 1 انتهت
الكونغو
19:30
زامبيا
0 - 1 انتهت
موزمبيق
15:00
كوت ديفوار
2 - 3 انتهت
غينيا
20:00
بوروندي
3 - 0 انتهت
جنوب السودان
15:00
غينيا بيساو
1 - 0 انتهت
ناميبيا
18:00
السنغال
3 - 0 انتهت
غينيا الإستوائية
22:00
مالاوي
1 - 0 انتهت
جزر القمر
14:30
بوتسوانا
0 - 1 انتهت
موريتانيا
15:30
نيجيريا
0 - 2 انتهت
جنوب أفريقيا
18:00
بوركينا فاسو
3 - 1 انتهت
أنجولا
20:00
سييرا ليون
2 - 1 انتهت
كينيا
18:30
غانا
5 - 0 انتهت
إثيوبيا
17:30
بنين
1 - 0 انتهت
جامبيا
17:00
الجزائر
1 - 0 انتهت
توجو
23:00
جمهورية أفريقيا الوسطى
2 - 1 انتهت
رواندا
16:00
زيمبابوي
3 - 0 انتهت
ليبيريا
15:00
تونس
1 - 0 انتهت
مصر
00:00


ترتيب الفرق

تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة الأولى
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 السنغال 2 1 1 0 3 4
2 مدغشقر 2 1 1 0 2 4
3 غينيا الإستوائية 2 1 0 1 -2 3
4 السودان 2 0 0 2 -3 0
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة التاسعة
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 موريتانيا 2 2 0 0 3 6
2 بوركينا فاسو 2 1 0 1 0 3
3 أنجولا 2 1 0 1 -1 3
4 بوتسوانا 2 0 0 2 -2 0
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة الثالثة
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 مالي 2 2 0 0 4 6
2 بوروندي 2 1 1 0 3 4
3 الجابون 2 0 1 1 -1 1
4 جنوب السودان 2 0 0 2 -6 0
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة الثامنة
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 غينيا 2 2 0 0 2 6
2 كوت ديفوار 2 1 0 1 0 3
3 جمهورية أفريقيا الوسطى 2 1 0 1 0 3
4 رواندا 2 0 0 2 -2 0
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة الثانية
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 الكاميرون 2 1 1 0 1 4
2 المغرب 2 1 0 1 2 3
3 مالاوي 2 1 0 1 -2 3
4 جزر القمر 2 0 1 1 -1 1
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة الثانية عشر
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 أوغندا 2 1 1 0 1 4
2 ليسوتو 2 0 2 0 0 2
3 تنزانيا 2 0 2 0 0 2
4 كاب فيردي 2 0 1 1 -1 1
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة الحادية عشر
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 موزمبيق 2 1 1 0 1 4
2 غينيا بيساو 2 1 1 0 1 4
3 زامبيا 2 0 1 1 -1 1
4 ناميبيا 2 0 1 1 -1 1
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة الخامسة
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 ليبيا 1 1 0 0 4 3
2 جنوب أفريقيا 1 1 0 0 2 3
3 نيجيريا 1 0 0 1 -2 0
4 السيشيل 1 0 0 1 -4 0
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة الرابعة
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 الجزائر 2 1 1 0 1 4
2 بنين 2 1 1 0 1 4
3 جامبيا 2 0 1 1 -1 1
4 توجو 2 0 1 1 -1 1
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة السابعة
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 زيمبابوي 2 1 1 0 3 4
2 جمهورية الكونغو 2 1 1 0 2 4
3 الكونغو 2 0 1 1 -2 1
4 ليبيريا 2 0 1 1 -3 1
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة السادسة
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 غانا 2 1 0 1 4 3
2 كينيا 2 1 0 1 0 3
3 سييرا ليون 2 1 0 1 0 3
4 إثيوبيا 2 1 0 1 -4 3
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة العاشرة
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 تونس 2 2 0 0 3 6
2 مصر 2 1 0 1 5 3
3 سوازيلاند 2 0 1 1 -2 1
4 النيجر 2 0 1 1 -6 1
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى

نتائج المباريات

شاهد كل النتائج
الترجي التونسي
- لم تبدأ
بريميرو دي اوجوستو
18:00
وفاق سطيف
- لم تبدأ
الأهلى
21:00
بي أس سي يونج بويز
- لم تبدأ
فالنسيا
18:55
ايك اثينا
- لم تبدأ
بايرن ميونخ
18:55
شاختار دونيتسك
- لم تبدأ
مانشستر سيتي
21:00
أياكس امستردام
- لم تبدأ
بنفيكا
21:00
ريال مدريد
- لم تبدأ
فيكتوريا بلزن
21:00
هوفنهايم
- لم تبدأ
ليون
21:00
روما
- لم تبدأ
سسكا موسكو
21:00
مانشستر يونايتد
- لم تبدأ
يوفنتوس
21:00
الإسماعيلي
- لم تبدأ
المقاولون
15:00
الزمالك
- لم تبدأ
الإنتاج
18:00

حقوق الملكية © 2017 الفريق