تصفيات أمم إفريقيا

09 يونيو 2017 26 نوفمبر 2018

نتائج المباريات

تصفيات أمم إفريقيا

السودان
1 - 3 انتهت
مدغشقر
21:00
ليبيا
5 - 1 انتهت
السيشيل
22:00
تنزانيا
1 - 1 انتهت
ليسوتو
19:00
النيجر
0 - 0 انتهت
سوازيلاند
17:00
كاب فيردي
0 - 1 انتهت
أوغندا
19:30
مالي
2 - 1 انتهت
الجابون
21:00
الكاميرون
1 - 0 انتهت
المغرب
16:00
جمهورية الكونغو
3 - 1 انتهت
الكونغو
19:30
زامبيا
0 - 1 انتهت
موزمبيق
15:00
كوت ديفوار
2 - 3 انتهت
غينيا
20:00
بوروندي
3 - 0 انتهت
جنوب السودان
15:00
غينيا بيساو
1 - 0 انتهت
ناميبيا
18:00
السنغال
3 - 0 انتهت
غينيا الإستوائية
22:00
مالاوي
1 - 0 انتهت
جزر القمر
14:30
بوتسوانا
0 - 1 انتهت
موريتانيا
15:30
نيجيريا
0 - 2 انتهت
جنوب أفريقيا
18:00
بوركينا فاسو
3 - 1 انتهت
أنجولا
20:00
سييرا ليون
2 - 1 انتهت
كينيا
18:30
غانا
5 - 0 انتهت
إثيوبيا
17:30
بنين
1 - 0 انتهت
جامبيا
17:00
الجزائر
1 - 0 انتهت
توجو
23:00
جمهورية أفريقيا الوسطى
2 - 1 انتهت
رواندا
16:00
زيمبابوي
3 - 0 انتهت
ليبيريا
15:00
تونس
1 - 0 انتهت
مصر
00:00


ترتيب الفرق

تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة الأولى
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 السنغال 1 1 0 0 3 3
2 مدغشقر 1 1 0 0 2 3
3 السودان 1 0 0 1 -2 0
4 غينيا الإستوائية 1 0 0 1 -3 0
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة التاسعة
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 بوركينا فاسو 1 1 0 0 2 3
2 موريتانيا 1 1 0 0 1 3
3 بوتسوانا 1 0 0 1 -1 0
4 أنجولا 1 0 0 1 -2 0
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة الثالثة
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 بوروندي 1 1 0 0 3 3
2 مالي 1 1 0 0 1 3
3 الجابون 1 0 0 1 -1 0
4 جنوب السودان 1 0 0 1 -3 0
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة الثامنة
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 غينيا 1 1 0 0 1 3
2 جمهورية أفريقيا الوسطى 1 1 0 0 1 3
3 كوت ديفوار 1 0 0 1 -1 0
4 رواندا 1 0 0 1 -1 0
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة الثانية
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 الكاميرون 1 1 0 0 1 3
2 مالاوي 1 1 0 0 1 3
3 المغرب 1 0 0 1 -1 0
4 جزر القمر 1 0 0 1 -1 0
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة الثانية عشر
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 أوغندا 1 1 0 0 1 3
2 ليسوتو 1 0 1 0 0 1
3 تنزانيا 1 0 1 0 0 1
4 كاب فيردي 1 0 0 1 -1 0
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة الحادية عشر
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 موزمبيق 1 1 0 0 1 3
2 غينيا بيساو 1 1 0 0 1 3
3 زامبيا 1 0 0 1 -1 0
4 ناميبيا 1 0 0 1 -1 0
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة الخامسة
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 ليبيا 1 1 0 0 4 3
2 جنوب أفريقيا 1 1 0 0 2 3
3 نيجيريا 1 0 0 1 -2 0
4 السيشيل 1 0 0 1 -4 0
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة الرابعة
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 الجزائر 1 1 0 0 1 3
2 بنين 1 1 0 0 1 3
3 توجو 1 0 0 1 -1 0
4 جامبيا 1 0 0 1 -1 0
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة السابعة
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 زيمبابوي 1 1 0 0 3 3
2 جمهورية الكونغو 1 1 0 0 2 3
3 الكونغو 1 0 0 1 -2 0
4 ليبيريا 1 0 0 1 -3 0
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة السادسة
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 غانا 1 1 0 0 5 3
2 سييرا ليون 1 1 0 0 1 3
3 كينيا 1 0 0 1 -1 0
4 إثيوبيا 1 0 0 1 -5 0
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
تصفيات أمم إفريقيا: المجموعة العاشرة
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 تونس 1 1 0 0 1 3
2 النيجر 1 0 1 0 0 1
3 سوازيلاند 1 0 1 0 0 1
4 مصر 1 0 0 1 -1 0
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى

نتائج المباريات

شاهد كل النتائج
سيلتا فيجو
إسبانيول
18:15
فياريال
- لم تبدأ
ريال سويسيداد
20:15
برشلونة
- لم تبدأ
ألافيس
22:15
كارديف سيتي
نيوكاسل
13:30
ليستر سيتي
ولفرهامبتون
16:00
توتنهام هوتسبير
فولهام
16:00
وست هام يونايتد
بورنموث
16:00
إيفرتون
ساوثهامبتون
16:00
تشيلسي
- لم تبدأ
أرسنال
18:30
كييفو فيرونا
يوفنتوس
18:00
لاتسيو
- لم تبدأ
نابولي
20:30
جانجون
باريس سان جيرمان
17:00
كان
- لم تبدأ
نيس
20:00
أميان
- لم تبدأ
مونبلييه
20:00
ديجون
- لم تبدأ
نانت
20:00
موناكو
- لم تبدأ
ليل
20:00
رين
- لم تبدأ
أنجيه
20:00

حقوق الملكية © 2017 الفريق