دوري أبطال أفريقيا

10 فبراير 2018 10 فبراير 2018

نتائج المباريات

إياب الدور التمهيدي

المقاصة
جينيريشن فوت
19:00

إياب دور الـ32

مونانا
الأهلى
16:30

دور المجموعات

تاونشيب رولرز
الأهلى
18:00
كمبالا سيتى
الترجي التونسي
15:00

دور المجموعات - الجولة الاولي

الأهلى
الترجي التونسي
21:00

دور المجموعات - الجولة الثالثه

وفاق سطيف
2 - 1 انتهت
الدفاع الجديدي
21:00
الأهلى
3 - 0 انتهت
تاونشيب رولرز
21:00

دور المجموعات - الجولة الثانية

كمبالا سيتى
2 - 0 انتهت
الأهلى
15:00
النجم الساحلى
زيسكو
21:00

دور المجموعات.. الجولة الخامسة

الأهلى
الترجي التونسي
21:00

ذهاب الدور التمهيدي

جينيريشن فوت
المقاصة
19:00
الترجي التونسي
3 - 2 انتهت
كمبالا سيتى
21:00

ذهاب دور الـ 32

الأهلى
4 - 0 انتهت
مونانا
20:00


ترتيب الفرق

دور المجموعات: المجموعة الأولى
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 النجم الساحلى 2 1 1 0 5 4
2 فيروفياريو دا بيرا 2 0 1 1 -5 1
3 المريخ 0 0 0 0 0 0
4 الهلال السوداني 0 0 0 0 0 0
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
دور المجموعات: المجموعة الثالثة
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 الترجي الرياضي 6 3 3 0 7 12
2 ماميلودي صنداونز 6 2 3 1 2 9
3 فيتا كلوب 6 1 2 3 -4 5
4 سان جورج 6 1 2 3 -5 5
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
دور المجموعات: المجموعة الثانية
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 اتحاد العاصمه 6 3 2 1 6 11
2 أهلي طرابلس 6 2 3 1 1 9
3 الزمالك 6 1 3 2 -2 6
4 كابس يونايتد 6 2 0 4 -5 6
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى
دور المجموعات: المجموعة الرابعة
الترتيب الفريق لعب فوز تعادل هزيمة +/- النقاط
1 الوداد الرياضي 6 4 0 2 4 12
2 الأهلى 6 3 2 1 4 11
3 زاناكو 6 3 2 1 2 11
4 القطن الكاميروني 6 0 0 6 -10 0
المتأهلون لدوري أبطال أفريقيا
المتأهلون للكونفدرالية
الهابطون للدرجة الأولى

نتائج المباريات

شاهد كل النتائج
سيلتا فيجو
إسبانيول
18:15
فياريال
- لم تبدأ
ريال سويسيداد
20:15
برشلونة
- لم تبدأ
ألافيس
22:15
كارديف سيتي
نيوكاسل
13:30
ليستر سيتي
ولفرهامبتون
16:00
توتنهام هوتسبير
فولهام
16:00
وست هام يونايتد
بورنموث
16:00
إيفرتون
ساوثهامبتون
16:00
تشيلسي
- لم تبدأ
أرسنال
18:30
كييفو فيرونا
يوفنتوس
18:00
لاتسيو
- لم تبدأ
نابولي
20:30
جانجون
باريس سان جيرمان
17:00
كان
- لم تبدأ
نيس
20:00
أميان
- لم تبدأ
مونبلييه
20:00
ديجون
- لم تبدأ
نانت
20:00
موناكو
- لم تبدأ
ليل
20:00
رين
- لم تبدأ
أنجيه
20:00

حقوق الملكية © 2017 الفريق